Официальный сайт Балашовской Епархии
Балашовская епархия
По благословению епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия
IMG_0225

Дата рождения: 16.07.1965.

Дата хиротонии: 14.01.1996.

Образование: Одесская духовная семинария, 1992.

Место служения: настоятель храма во имя Архистратига Михаила с. Казачка Калининского р-на.

Награды: 

  • набедренник – 1996 г.
  • камилавка – 1999 г.
  • наперсный крест – 2002 г.
  • сан протоиерея – 15.04.2012 г.
  • палица — 08.04.2018 г.