Официальный сайт Балашовской Епархии
Балашовская епархия
По благословению епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия
IMG_0113_copy
Дата рождения: 22.09.1985.
Дата хиротонии: 02.10.2008.
Образование: Саратовская православная духовная семинария, 2009.
Место служения:
  • настоятель Свято-Серафимовского храма с. Таловка Калининского р-на.
  • настоятель Свято-Никольского храма с. Первомайское Калининского р-на.
  • Штатный клирик храма во имя св. равнопа. кн. Ольги г. Калининска.
Награды:
  • набедренник – 07.01.2009 г.;
  • камилавка — 07.01.2013 г.