Официальный сайт Балашовской Епархии
Балашовская епархия
По благословению епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия

Дата рождения: 24.05.1981

Дата хиротонии: 23. 07.2000

Образование: Обучается в Саратовской православной духовной семинарии.

Место служения: настоятель храма в честь Покрова Божьей Матери с. Мордовский Карай.

Награды:

  • камилавка — 15. 03.2007;
  • наперстный крест — 6. 05. 2009;
  • сан протоиерея — 8. 04. 2014.