Официальный сайт Балашовской Епархии
Балашовская епархия
По благословению епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия
IMG_0237

Дата рождения: 14.05.1963.

Дата хиротонии: 20.06.1988.

Образования: Московская духовная семинария, 1988.

Место служения: клирик Соборного храма в честь благ. кн. Александра Невского г. Ртищево.

Награды:

Набедренник – 19.12.1989 г.;
скуфия – 15.04.1990 г.;
камилавка – 22.05.1992 г.;
Наперсный крест – 27.04.1997 г.;
Сан протоиерея – 26.03.2001 г.;
Палица – 04.04.2010 г.