Официальный сайт Балашовской Епархии
Балашовская епархия
По благословению епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия
DSC 0038

По благословению Епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия с 25 и 31 декабря в православном кризисном центре «С верой в жизнь!» проходила благотворительная акция «Стань волшебником! Данная акция проводилась совместно с благотворительной программой помощи женщинам в кризисной ситуации «Спаси жизнь» (г. Москва). Во время праздничных гуляний вокруг новогодней елки 52 ребёнка из 26-ти семей получили подарки от благотворителей, откликнувшихся на призыв кризисного центра. В преддверии нового года дети из многодетных и малообеспеченных семей, заранее, при помощи их родителей писали и оправляли письма с пожеланиями, рисовали рисунки.DSC 0050

Правящий архиерей Балашовской епархии принял самое деятельное участие в проведении данной акции. Оно сердечно поздравил семьи с наступающим новолетием и лично вручил многие подарки детям. В результате каждый ребёнок получили такой подарок, в котором исполнились его самые заветные желания. Младшие дети получали игры, красивых кукол и интересные игры, а дети постарше получили такие подарки как коньки, настоящую концертную гитару и спортивный комплекс со шведской стенкой.

Сердечные слова благодарности за предоставленные призы и подарки хотелось бы выразить нашим благотворителям: дерекции фирменных магазинов «Детский мир» и «Глория джинс», главам КФХ Введенскому В.В., Заикину Е.Б. и Серебрякову М.Н., а также руководителям дома отдыха «Простоквашино», Наталье Соколовой и её студии «Стиль», Наталье Силаковой, Зое Семенченко, благотворителям из гг. Москвы, Саратова, Белгорода — Эльзе Бродской, Александру, Дмитрию, Денису, Олесе, Оксане, Екатерине, Виктории, Светлане, Анне, Наталье, Надежде и многим другим.

Администрация Православного кризисного центра/Пресс-служба Балашовской епархии