Официальный сайт Балашовской Епархии
Балашовская епархия
По благословению епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия
IMG_0257

Дата рождения: 24.02.1980.

Дата хиротонии: 18.01.2003.

Место служения: клирик кафедрального собора в честь Архангела Михаила г. Балашова.

Награды:

  • набедренник – 11.01.2008 г.;
  • камилавка – 08.01.2012 г.
  • наперсный крест — 07.01.2018 г.