Официальный сайт Балашовской Епархии
Балашовская епархия
По благословению епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия

Дата рождения: 25.11.1982

Дата хиротонии: 17.04.2005.

Образование: Саратовская православная духовная семинария, 2005.

Место служения: клирик кафедрального собора Архангела Михаила г. Балашова.

Награды:

  • набедренник – 07.01.2009 г.;
  • камилавка – 08.01.2012 г.