Официальный сайт Балашовской Епархии
Балашовская епархия
По благословению епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия
nagornov

Дата рождения: 22.06.1976.

Дата хиротонии: 20.05.2001.

Образование:

  • Краснокутский зооветтехникум, 1995;
  • Саратовская православная духовная семинария (СЗО), 2006.

Место служения: клирик храма в честь Вознесения Господня г. Аркадака.

Награды:

  • набедренник – 07.01.2004 г.;
  • камилавка – 26.02.2007 г.;
  • наперсный крест – 08.01.2012 г.
  • палица — 08.04.2018 г.