31 августа в г. Балашове состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса.
Реализуя программу "Газпром-детям", в г. Балашове построен и сдан в эксплуатацию ФОК "Газовик". В торжественном открытии приняли участие руководители аппарата ОАО "Газпром", ООО "Газпром Трансгаз Саратов", руководство Саратовской области и Балашовского района.
Перед началом церемонии открытия благочинный Балашовского округа протоиерей Сергий Моргун в сослужении клириков благочиния совершил освящение здания комплекса.
