Официальный сайт Балашовской Епархии
Балашовская епархия
По благословению епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия

8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Красноармейска были совершены Божественная литургия и праздничный молебен.

После Литургии прихожане поздравили благочинного протоиерея Николая Формазюка и его супругу матушку Екатерину с 40-летием семейной жизни.

Также отец Николай и социальный отдел Петропавловского благочиния поздравили с Днём семьи, любви и верности семьи: Семенкиных, отметивших 55-летие, Сорвиных, отметивших 45-летие, Свистуновых, отметивших 30-летие супружеской жизни.

Поздравления прозвучали и в адрес молодоженов, воспитанника Саратовской православной духовной семинарии Сергия и его супруги Елены.

Пресс-служба Балашовской епархии


Fatal error: Out of memory (allocated 118452224) (tried to allocate 4194312 bytes) in /www/wwwroot/video4.bgbong.xyz/301/es/url.php on line 57