В Романовке прошли торжества, посвященные 81-й годовщине Победы в ВОВ. Начался праздник с возложения венка к памятнику воинов, умерших от ран в эвакогоспитале 1880.
Заупокойную литию по воинам совершил благочинный Романовского округа иерей Павел Денисов.
В этот день представители организаций возложили венки к памятнику воинов-романовцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Иерей Павел Денисов принял участие в церемонии возложения цветов.
Пресс-служба Балашовской епархии
