
3 сентября в Доме Культуры п. Каменский Красноармейского района прошло итоговое собрание жителей поселка на тему «Социально-экономическое развитие Каменского муниципального образования за первое полугодие 2025 года». В мероприятии приняли участие: временно исполняющий полномочия Главы Красноармейского района Соколов С. А., глава Каменского МО Соина В. И. и глава Администрации Каменского Муниципального Образования Мочалова Н. В. Среди присутствующих был также настоятель храма святых апостолов Петра и Павла п. Каменский иерей Сергий Ефремов. После докладов глав жители задали множество вопросов и высказали пожелания по улучшению муниципального образования.
Пресс-служба Балашовской епархии
