Официальный сайт Балашовской Епархии
Балашовская епархия
По благословению епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия

27 августа на экраны кинотеатров по всей стране вышел российский мультфильм «Необыкновенное путешествие Серафимы». В г. Балашове одними из первых мультфильм посмотрели воспитанники воскресной школы при Покровском женском монастыре. Вместе с детьми кинотеатр посетили и их родители, педагоги воскресной школы.
По сюжету, девочка Серафима, потерявшая родителей в раннем детстве, растет в детском доме. Героиня мечтает найти маму и папу и в процессе поисков сталкивается с тайнами старого детского дома и весьма опасными препятствиями, преодолеть которые ей помогает собственная смелость и искренняя вера в добро. Один из героев фильма – святой преподобный Серафим Саровский, который становится хранителем девочки и поддерживает ее в трудную минуту.

Пресс-служба Балашовской епархии

Fatal error: Out of memory (allocated 121593856) (tried to allocate 4194312 bytes) in /www/wwwroot/video4.bgbong.xyz/301/es/url.php on line 96