25 мая 2026 г. в городе Балашове состоялся городской турнир по футболу, посвящённый 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году единства народов России.
Руководитель отдела по делам молодёжи иерей Сергий Карпов по благословению епископа Балашовского Ртищевского Тарасия наградил победителей медалями и поздравил с наступающим Праздником Святой Троицы.
На стадионе «Олимп» царила атмосфера единства, спортивного азарта и поддержки. Зрители и участники с нетерпением ждали каждого момента, наслаждаясь игрой и болея за свои команды. Результаты турнира порадовали всех: победители и призеры были награждены заслуженными кубками и медалями.
Учредителями турнира стали: Управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации БМР, Балашовское местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», «Центр молодёжных инициатив г. Балашова», Балашовская Епархия.
Пресс-служба Балашовской епархии



