6 мая, в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, в селе Золотом Красноармейского района состоялся крестный ход от Свято-Троицкого храма до часовни его имени.
По прибытии к часовне был отслужен праздничный молебен, а затем — лития по усопшим павшим воинам, защитникам Отечества на братской могиле.
Вечная память героям! Слава их подвигу!
В торжестве приняли участие глава Красноармейского района Александр Владимирович Бурмак, устроитель часовни Андрей Борисович Новицкий, представители Саратовгазпром, глава села Алексей Анатольевич Рогов , школьники, гости и жители села.
Пресс-служба Балашовской епархии






