26 мая в школе села Репное Балашовского района состоялась торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок – 2026».
Выпускников, педагогов и родителей поздравили: заместитель Председателя Правительства Саратовской области Сергей Егоров, глава Балашовского района Олег Дубовенко, и.о. главы Репинского МО Игорь Калашников, благочинный Балашовского округа, настоятель храма мученицы Зои с.Репное протоиерей Анатолий Орлов.
Обращаясь к школьникам, Сергей Егоров зачитал поздравительный адрес губернатора Саратовской области Романа Викторовича Бусаргина.
В этом году в школе села Репное обучение завершают 42 ученика 9-х классов и 18 выпускников 11 класса.
Для выпускников этот день останется в памяти как один из самых волнительных и тёплых моментов школьной жизни — с благодарностью учителям, поддержкой родителей и верой в своё будущее.
Пресс-служба Балашовской епархии







