26 мая в поселке Каменский Красноармейского района в школе №10 прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку.
В мероприятии приняли участие: глава Красноармейского района Бурмак Александр Владимирович, глава Администрации Каменского МО Миронова Анжелика Анатольевна, заместитель начальника ИК-23 Манцеров Александр Александрович, настоятель храма святых апостолов Петра и Павла п. Каменский иерей Сергий Ефремов.
В своём слове священник поздравил детей с окончанием учебного года и наступлением летних каникул, а учащимся 9 и 11 классов удачной сдачи экзаменов.
Пресс-служба Балашовской епархии
